Auction 865T, Lot # 155
Mesa. Francia. Siglo XX. Elaborada en madera tallada de roble. Con cubierta rectangular, travesaño inferior y soportes a manera de cruceta. Presenta detalles de conservación, fisuras, marcas y desgaste. Dimensiones: 77 x 179 x 79 cm. Estimado $ 10,000-12,000